Nissan прекратит сборку седана Teana в России. » Новости блога

» » Nissan прекратит сборку седана Teana в России.

Nissan прекратит сборку седана Teana в России.

компания nissan объявила о решении завершить сборку седана nissan teana на своем заводе в санкт-петербурге, передает autonews.ru.прекращение производства модели в компании объясняют спадом на рынке в целом и, в частности, резким снижением спроса на


Компания Nissan объявила о решении завершить сборку седана Nissan Teana на своем заводе в Санкт-Петербурге, передает Autonews.Ru.
Прекращение производства модели в компании объясняют спадом на рынке в целом и, в частности, резким снижением спроса на автомобили сегмента D, к которому принадлежит седан. Машины, уже собранные на заводе, будут доступны для покупки в дилерских центрах Nissan до весны 2016 года.

Покупатели Nissan Teana даже после завершения продаж модели смогут проходить техобслуживание и ремонтировать машину в официальных сервисных центрах Nissan.

Вместо Nissan Teana на конвейер завода в Санкт-Петербурге встанет кроссовер Nissan Qashqai, сборка которого в настоящее время ведется на британском заводе в Сандерленде. В настоящее время предприятие также выпускает модели X-Trail, Pathfinder и Murano.

Помимо отказа от выпуска Teana, японцы приняли решение с весны 2016 года перевести завод в Санкт-Петербурге с двух- на односменный график работы. Вследствие этого компания сократит около 500 сотрудников. Затем, когда спрос на рынке восстановится, завод вновь начнет наращивать производство.



31.10.15


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера




 

Опрос
Какие новости интереснее



Календарь
«    Декабрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031