Ямагучи Тадао «Путь торговли» » Новости блога

» » Ямагучи Тадао «Путь торговли»

Ямагучи Тадао «Путь торговли»

состав трилогии1. путь торговли. учитель рассказывает…описание: “путь торговли” - для всех, кто любит бизнес. его истоки - в древней восточной этике и философии, но выдвинутые положения актуальны по сей день, в том числе в россии. аудио-книга


Состав трилогии

1. Путь торговли. Учитель рассказывает…

Описание: “Путь торговли” - для всех, кто любит бизнес. Его истоки - в древней восточной этике и философии, но выдвинутые положения актуальны по сей день, в том числе в России. Аудио-книга предлагает слушателям систему взглядов на отношения, пронизывающие каждое предприятие и любой рынок.

2. Путь торговли. Учитель отвечает на вопросы…

Описание: “Путь торговли” - страницы простой мудрости, необходимой всем, кто так или иначе связан с торговлей, маркетингом, рекламой, менеджментом… Тем, кто исследует взаимоотношения между людьми, не обязательно в бизнесе. “Путь торговли” выдвигает единственное требование: Читатель должен любить то, чем он занимается каждый рабочий день.

3. Путь торговли. Учитель вместе с учениками рассуждает…

Описание: “Путь торговли” - аудиокнига для всех, кто связан с бизнесом. Но это не учебник по технологии продаж, а своего рода философская система, основа которой - в словах Учителя: “Постигая Путь, я в первую очередь постигаю самого себя”.
“Путь торговли” - для тех, кто хочет изменить мировоззрение и повысить свою эффективность.



05.07.15


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера




 

Опрос
Какие новости интереснее



Календарь
«    Декабрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031