Виктория Боня заменит Кристину Асмус на шоу «Без страховки» » Новости блога

» » Виктория Боня заменит Кристину Асмус на шоу «Без страховки»

Виктория Боня заменит Кристину Асмус на шоу «Без страховки»

звезда «дома-2» отступилась от обещаний больше не работать в россии неожиданные кадровые перестановки грядут в экстремальном проекте «без страховки» на первом канале. как удалось выяснить super, шоу покинула одна из его самых ярких героинь —


Звезда «Дома-2» отступилась от обещаний больше не работать в России

Неожиданные кадровые перестановки грядут в экстремальном проекте «Без страховки» на Первом канале. Как удалось выяснить SUPER, шоу покинула одна из его самых ярких героинь — 27-летняя актриса Кристина Асмус. На съёмках одного из выпусков звезда надорвала связки ноги, выполняя акробатический трюк. После случившегося продюсеры поставили под большой вопрос дальнейшее участие в шоу жены Гарика Харламова.

Впрочем, место Асмус пустовало совсем недолго. Заменить актрису и приступить к тренировкам на проекте согласилась 36-летняя звезда «Дома-2» Виктория Боня. По словам близкого окружения звезды, ради гимнастических трюков телеведущая прилетела из Монако в Москву. К слову, следующие съёмки шоу стартуют лишь в середине декабря — пока что участники заняты тренировками.

Заманчивое предложение невеста монакского бизнесмена приняла вопреки тому, что год назад в социальных сетях девушка заявила: её главная цель — окончательно распрощаться с отечественным шоу-бизнесом и сконцентрироваться на работе за рубежом. Телеведущая также обмолвилась, что теперь собирается «развиваться исключительно в Европе».



01.12.15


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера




 

Опрос
Какие новости интереснее



Календарь
«    Декабрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031