Дорогие друзья, конкурс! » Новости блога

» » Дорогие друзья, конкурс!

Дорогие друзья, конкурс!

долгожданное лето только началось и в связи с этим мы решили провести интересный конкурс для вас и ваших питомцев. конкурс под девизом: «назад в будущее»!итак, для участия в нашем летнем конкурсе необходимо:1. быть участником сообщества во все


Долгожданное лето только началось и в связи с этим мы решили провести интересный конкурс для Вас и ваших питомцев. Конкурс под девизом: «Назад в будущее»!

Итак, для участия в нашем летнем конкурсе необходимо:

1. Быть участником сообщества ВО ВСЕ НЯШНЫЕ: До 18:00 8 июля 2015 года загрузить КОЛЛАЖ, состоящий из двух ФОТОГРАФИЙ в конкурсный альбом группы ( где на одном фото Вы с питомцем (котик или песик) несколько лет (может 10, а может 1 год назад), а на другом фото Вы с ним в настоящее время.

3. Фотографии (место, внешний вид, поза и т. д.) должны быть похожи друг на друга.

4. С одним питомцем принимается одна работа.

Работа победителя получит суперприз: специальный набор лакомств Delipet для своего питомца!
Два других призера получат лакомства Delipet!

Победителя и призеров определит жюри (на самом деле весь офис) компании Delipet, организатора конкурса. Первоочереным критерием для выбора жюри будет заметная разница в возрасте вашего любимца, не забывайте об этом!
Итоги будут подведены 12 июля.

Конкурс проводится только на территории Российской Федерации.
Брать фотографии из интернета и выдавать их за свои категорически запрещено!

Участвовать могут только хозяева кошачьих и собачьих.

Все интересующие Вас вопросы по конкурсу Вы можете задать в комментариях к этому посту. Рассказывайте друзьям и не ленитесь фотографироваться со своими любимцами!

Love inside! :)

#конкурс@delipet



15.06.15


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера




 

Опрос
Какие новости интереснее



Календарь
«    Декабрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031