ОПУБЛИКУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! » Новости блога

» » ОПУБЛИКУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

ОПУБЛИКУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

мне нашла мужа дочь, ведь именно она зарегистрировала меня на сайте «kismia». сама создала аккаунт, выбрала и загрузила лучшие мои фото, посадила меня перед ноутбуком и поставила перед фактом.kismia - сайте было интересно: подарки, подмигивания,


Мне нашла мужа дочь, ведь именно она зарегистрировала меня на сайте «Kismia». Сама создала аккаунт, выбрала и загрузила лучшие мои фото, посадила меня перед ноутбуком и поставила перед фактом.
Kismia - сайте было интересно: подарки, подмигивания, случайные встречи, легкий флирт и надежда на встречу с тем единственным человеком, которого ты так долго искал…

И вот, однажды, я встретила его - того, кто перевернул мой мир, того, кто сделал счастливой меня и мою дочь – звали его Сергей.

Вот уже год мы - семья и живем вместе. Мои подруги, зная меня, удивляются, как я из прагматика так быстро превратилась в романтика. А я улыбаюсь счастливой улыбкой. Как же я не буду романтичной, если я забываю обо всем рядом с ним.

Если желаете и вы найти свою любовь, найти человека с кем просто интересно общаться, партнера для интимных отношений или просто друга, то сайт Kismia - то, что тебе нужно..

Только для совершеннолетних! 18+!
Пройти быструю регистрацию можно по ссылке:



31.07.15


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера




 

Опрос
Какие новости интереснее



Календарь
«    Декабрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031