«Реалу» грозит исключение из Кубка из-за участия Черышева в матче с «Кадисом» » Новости блога

» » «Реалу» грозит исключение из Кубка из-за участия Черышева в матче с «Кадисом»

«Реалу» грозит исключение из Кубка из-за участия Черышева в матче с «Кадисом»

мадридский «реал» может быть исключён из розыгрыша кубка испании в связи с участием полузащитника дениса черышева в первом выездном матче 1/16 финала турнира с «кадисом», который проходит в эти минуты, сообщает as.российский футболист должен был

Мадридский «Реал» может быть исключён из розыгрыша Кубка Испании в связи с участием полузащитника Дениса Черышева в первом выездном матче 1/16 финала турнира с «Кадисом», который проходит в эти минуты, сообщает AS.

Российский футболист должен был отбыть дисквалификацию, поскольку в своей последней игре турнира в составе «Вильярреала» (ответная полуфинальная встреча с «Барселоной» в сезоне-2014/15, по итогам которой в решающий поединок вышли каталонцы) получил жёлтую карточку, ставшую для него третьей. В регламенте прописано, что за три предупреждения в Кубке Испании игрок наказывается автоматической дисквалификацией на один матч турнира.

Черышев забил гол на 3-й минуте встречи с «Кадисом» и был заменён в перерыве при счёте 1:0 в пользу его команды.