Фитнес на улице. » Новости блога


Фитнес на улице.

на самом деле, улица — это большой фитнес-клуб. главное — научиться замечать подходящие «тренажеры» и правильно их использовать.для ног.подойдите к лавочке со стороны спинки и встаньте к ней лицом. выполните приседания. в таком положении вы не


На самом деле, улица — это большой фитнес-клуб. Главное — научиться замечать подходящие «тренажеры» и правильно их использовать.

Для ног.
Подойдите к лавочке со стороны спинки и встаньте к ней лицом. Выполните приседания. В таком положении вы не сможете нарушить технику — спинка не даст вывести колени вперед.
Выполнив 10 повторов, повернитесь к «тренажеру» боком и сделайте по 15 махов вбок одной, а затем другой ногой.
Завершите свой мини-комплекс для ног выпадами. Сделайте шаг назад, а затем несколько плавных пружинящих движений. Для равновесия опять же можно придерживаться за спинку.

Для мышц рук и груди.
Ту же самую лавку используйте и для проработки мышц рук и груди. Сначала 10 раз отожмитесь от спинки. Потом столько же — от сиденья, это будет сложнее, но эффективнее.

Для пресса .
Чтобы покачать пресс, сделайте упражнение «Книжка»: сидя на краю лавки, приподнимите ноги и складывайтесь — подтягивайте их к корпусу, а корпус — к ногам.



14.07.15


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера




 

Опрос
Какие новости интереснее



Календарь
«    Декабрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031