Педро: очень доволен тем, что покинул «Барселону» и перешёл в «Челси» » Новости блога

» » Педро: очень доволен тем, что покинул «Барселону» и перешёл в «Челси»

Педро: очень доволен тем, что покинул «Барселону» и перешёл в «Челси»

бывший нападающий «барселоны» педро родригес, перешедший недавно в лондонский «челси», отметил, что очень рад такому развитию событий. футболист сборной испании сказал, что теперь он находится в соответствующем психологическом состоянии.«я


Бывший нападающий «Барселоны» Педро Родригес, перешедший недавно в лондонский «Челси», отметил, что очень рад такому развитию событий. Футболист сборной Испании сказал, что теперь он находится в соответствующем психологическом состоянии.

«Я доволен всем. Мой дебют в «Челси» оказался очень удачным. Когда у тебя есть игровая практика, то получаешь иной менталитет и ритм игры, а также проникаешься уверенностью в своих силах. Конечно, всё это было как нельзя кстати и для выступлений за испанскую сборную», — приводит слова Педро AS.

Педро перешёл в столичный клуб в нынешнем сезоне в поисках большей игровой практики. Он принял участие в двух матчах, стал автором одного гола и одной голевой передачи.



07.09.15


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера




 

Опрос
Какие новости интереснее



Календарь
«    Декабрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031